Союз врачей Эстонии в своем новом заявлении предупреждает, что недальновидность государства в решении проблемы нехватки врачей ведет к усугубляющемуся кризису в системе здравоохранения.
По словам медиков, от перегрузки страдают как врачи, так и пациенты, но вместо поиска решений они сталкиваются с противодействием министерств и видимостью участия.